Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’874 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 4’681 / m²

CHF 440’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1254 Jussy • 5 pièces • 270 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3238 Gals • 5.5 pièces • 203 m²

CHF 6’158 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5063 Wölflinswil • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 5’306 / m²

CHF 849’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8215 Hallau • 5.5 pièces • 137 m²

CHF 5’892 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4148 Pfeffingen • 3.5 pièces • 151 m²

CHF 10’066 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1644 Avry-devant-Pont • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
8580 Hefenhofen • 5.5 pièces • 207 m²

CHF 5’507 / m²

CHF 1’140’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6614 Brissago • 4 pièces • 112 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4704 Niederbipp • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’890 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1868 Collombey • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 8’625 / m²

CHF 1’380’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5027 Herznach • 6.5 pièces • 175 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1348 Le Brassus

-

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1348 Le Brassus • 7.5 pièces • 307 m²

CHF 3’583 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
3513 Bigenthal

-

CHF 1’530’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3238 Gals • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 6’380 / m²

CHF 874’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3238 Gals • 3.5 pièces • 159 m²

CHF 5’182 / m²

CHF 824’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3238 Gals • 5.5 pièces • 203 m²

CHF 6’158 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2540 Grenchen • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 4’620 / m²

CHF 499’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2520 La Neuveville • 3 pièces

-

CHF 790’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8414 Buch am Irchel • 731 m²

CHF 958 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6648 Minusio • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 7’353 / m²

CHF 625’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1003 Lausanne

-

CHF 10’000’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
5108 Oberflachs • 9.5 pièces • 300 m²

-

Sur demande

4’609 - 4’632 de 72’874 résultats