Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

14’967 résultats
il y a 3 ans

Appartement à vendre
1822 Chernex • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’753 / m²

CHF 690’000

il y a 50 minutes

Maison à vendre
1267 Vich • 4.5 pièces

CHF 10’328 / m²

CHF 1’890’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 7’243 / m²

CHF 775’000

il y a 56 minutes

Terrain à vendre
1260 Nyon

-

CHF 20’000’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1260 Nyon • 20 pièces

-

Sur demande

il y a 56 minutes

Appartement à vendre
1820 Montreux • 6 pièces • 190 m²

CHF 13’053 / m²

CHF 2’480’000

il y a 56 minutes

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 17’727 / m²

CHF 1’950’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1820 Montreux • 12 pièces • 542 m²

CHF 39’668 / m²

CHF 21’500’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’531 / m²

CHF 2’090’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1186 Essertines-sur-Rolle • 8.5 pièces • 330 m²

CHF 9’061 / m²

CHF 2’990’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’367 / m²

CHF 2’050’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’122 / m²

CHF 1’990’000

il y a 56 minutes

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 189 m²

CHF 6’344 / m²

CHF 1’199’000

il y a 56 minutes

Local commercial à vendre
1180 Rolle • 170 m²

CHF 5’765 / m²

CHF 980’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1296 Coppet • 11 pièces • 276 m²

CHF 13’043 / m²

CHF 3’600’000

il y a 56 minutes

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’480’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1295 Tannay • 6 pièces • 230 m²

CHF 9’464 / m²

CHF 2’650’000

il y a 56 minutes

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 10’345 / m²

CHF 1’200’000

il y a 56 minutes

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 12’295 / m²

CHF 750’000

il y a 56 minutes

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 266 m²

-

Sur demande

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 56 minutes

Terrain à vendre
1299 Crans-près-Céligny

-

Sur demande

il y a 56 minutes

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 399 m²

CHF 23’887 / m²

CHF 11’800’000

il y a 56 minutes

Maison à vendre
1820 Montreux • 11 pièces • 554 m²

CHF 14’384 / m²

CHF 10’500’000

4’681 - 4’704 de 14’967 résultats