Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’431 résultats
il y a 1 an

Local commercial à vendre
1007 Lausanne • 11 pièces • 319 m²

CHF 5’627 / m²

CHF 1’795’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1066 Epalinges • 6.5 pièces • 203 m²

CHF 9’113 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1144 Ballens • 6 pièces • 400 m²

CHF 1’650 / m²

CHF 990’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce • 142 m²

CHF 3’521 / m²

CHF 500’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce • 202 m²

CHF 2’946 / m²

CHF 595’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 11’703 / m²

CHF 2’130’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1803 Chardonne • 20 pièces • 900 m²

CHF 16’111 / m²

CHF 14’500’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1817 Brent • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’857 / m²

CHF 715’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1422 Grandson • 4.5 pièces • 207 m²

CHF 9’429 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1422 Grandson • 4.5 pièces • 191 m²

CHF 12’487 / m²

CHF 2’380’000

il y a 1 an

Place de parking à vendre
1880 Bex

-

CHF 32’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1422 Grandson • 9 pièces

CHF 2’466 / m²

CHF 1’800’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1530 Payerne

CHF 0 / m²

CHF 250

il y a 1 an

Appartement à vendre
1862 Les Mosses • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 6’214 / m²

CHF 435’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1820 Montreux • 8 pièces • 400 m²

CHF 9’125 / m²

CHF 3’650’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1058 Villars-Tiercelin • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 6’542 / m²

CHF 700’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1188 Gimel • 6 pièces • 156 m²

CHF 8’269 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 1 pièce

CHF 5’769 / m²

CHF 450’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 14’664 / m²

CHF 1’965’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1268 Begnins • 7.5 pièces • 265 m²

CHF 10’151 / m²

CHF 2’690’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 9’902 / m²

CHF 2’030’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 5’743 / m²

CHF 850’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 7’336 / m²

CHF 895’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1422 Grandson • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 7’440 / m²

CHF 625’000

4’753 - 4’776 de 15’431 résultats