Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’586 résultats
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1350 Orbe
• 6 pièces
CHF 5’077 / m²
CHF 990’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces • 400 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 2’500’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1176 St-Livres
• 4.5 pièces
CHF 7’429 / m²
CHF 780’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1095 Lutry
• 6.5 pièces • 210 m²
CHF 37’095 / m²
CHF 7’790’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 15 pièces
-
CHF 990’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1093 La Conversion
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 18’542 / m²
CHF 1’335’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1803 Chardonne
• 6 pièces • 240 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 3’750’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1880 Bex
• 2.5 pièces • 43 m²
CHF 7’209 / m²
CHF 310’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 15 pièces • 460 m²
CHF 2’804 / m²
CHF 1’290’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1296 Coppet
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 16’774 / m²
CHF 2’600’000
il y a 11 mois
Immeuble à vendre
1853 Yvorne
• 570 m²
CHF 6’877 / m²
CHF 3’920’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1110 Morges
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1880 Bex
• 4.5 pièces
CHF 6’639 / m²
CHF 810’000
il y a 11 mois
Maison à vendre
1054 Morrens VD
• 5 pièces • 228 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’450’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1266 Duillier
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 12’903 / m²
CHF 1’458’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1347 Le Sentier
• 101 m²
CHF 3’907 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 3.5 pièces
CHF 12’680 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1054 Morrens VD
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 7’447 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 12’222 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1297 Founex
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 11’450 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 12’625 / m²
CHF 1’010’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces • 400 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 5.5 pièces
CHF 10’702 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1660 Château-d'Oex
• 4 pièces • 137 m²
CHF 6’861 / m²
CHF 940’000
4’777 - 4’800 de 15’586 résultats