Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’438 résultats
il y a 7 heures

Appartement à vendre
1008 Prilly • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 17’500 / m²

CHF 875’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1006 Lausanne • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 15’547 / m²

CHF 1’990’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 3.5 pièces • 62 m²

CHF 10’403 / m²

CHF 645’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 2’100’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1805 Jongny • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 7.5 pièces • 236 m²

CHF 16’314 / m²

CHF 3’850’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1337 Vallorbe • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 7’243 / m²

CHF 775’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 7’243 / m²

CHF 775’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1337 Vallorbe • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 7’243 / m²

CHF 775’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1296 Coppet • 4.5 pièces • 198 m²

CHF 24’747 / m²

CHF 4’900’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1110 Morges • 3 pièces • 86 m²

CHF 13’953 / m²

CHF 1’200’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 12’295 / m²

CHF 750’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’480’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1856 Corbeyrier • 5.5 pièces • 191 m²

CHF 5’864 / m²

CHF 1’290’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 3.5 pièces • 108 m²

CHF 7’731 / m²

CHF 920’000

il y a 7 heures

Local commercial à vendre
1180 Rolle • 170 m²

CHF 5’765 / m²

CHF 980’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1296 Coppet • 11 pièces • 276 m²

CHF 13’043 / m²

CHF 3’600’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1186 Essertines-sur-Rolle • 8.5 pièces • 330 m²

CHF 9’061 / m²

CHF 2’990’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’122 / m²

CHF 1’990’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’531 / m²

CHF 2’090’000

il y a 7 heures

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 189 m²

CHF 6’344 / m²

CHF 1’199’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’371 / m²

CHF 1’990’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’367 / m²

CHF 2’050’000

il y a 7 heures

Maison à vendre
1860 Aigle • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 5’375 / m²

CHF 645’000

4’849 - 4’872 de 15’438 résultats