Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’112 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
9125 Brunnadern • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 3’455 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6948 Porza • 4 pièces • 109 m²

CHF 7’890 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1214 Vernier • 5 pièces • 120 m²

CHF 15’417 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3183 Albligen • 6 pièces • 105 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2610 St-Imier • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 3’554 / m²

CHF 295’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1290 Versoix • 6 pièces • 155 m²

CHF 10’645 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2542 Pieterlen • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 2’190 / m²

CHF 635’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1255 Veyrier • 5 pièces • 165 m²

CHF 11’455 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 4 pièces • 102 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 4 pièces • 92 m²

CHF 19’022 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1255 Veyrier • 6 pièces • 140 m²

CHF 13’211 / m²

CHF 2’510’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4438 Langenbruck • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 3’716 / m²

CHF 550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5502 Hunzenschwil • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 6’376 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 5’743 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8305 Dietlikon • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 10’667 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1026 Echandens • 1 pièce • 38 m²

CHF 6’316 / m²

CHF 240’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1026 Echandens • 1 pièce • 38 m²

CHF 6’316 / m²

CHF 240’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1026 Echandens • 1 pièce • 37 m²

CHF 5’946 / m²

CHF 220’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1892 Lavey-Village • 120 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8303 Bassersdorf • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 10’474 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 11 pièces • 330 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1816 Chailly-Montreux • 6 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1114 Colombier VD • 6 pièces • 200 m²

CHF 8’400 / m²

CHF 1’680’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1000 Lausanne 27 • 7.5 pièces • 203 m²

CHF 6’532 / m²

CHF 2’580’000

4’849 - 4’872 de 86’112 résultats