Caractéristiques
34’655 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 11’226 / m²
CHF 1’190’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 10’920 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 11’068 / m²
CHF 1’295’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
-
CHF 395’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 121 m²
CHF 5’546 / m²
CHF 670’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 121 m²
CHF 5’505 / m²
CHF 665’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 3’214 / m²
CHF 270’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’626 / m²
CHF 535’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’573 / m²
CHF 530’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’468 / m²
CHF 520’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 21’635 / m²
CHF 2’726’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6900 Massagno
• 45 pièces • 105 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 735’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1262 Eysins
• 6 pièces • 236 m²
CHF 7’735 / m²
CHF 2’390’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1541 Bussy FR
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’325 / m²
CHF 525’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1541 Bussy FR
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’509 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3780 Gstaad
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 13’511 / m²
CHF 1’270’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1635 La Tour-de-TrĂŞme
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 5 pièces
-
CHF 1’940’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 5 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 7 pièces • 215 m²
CHF 16’279 / m²
CHF 3’500’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 5 pièces • 115 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1227 Carouge GE
• 5 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 9 pièces • 272 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 5’783 / m²
CHF 960’000
4’849 - 4’872 de 34’655 résultats