Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’751 résultats
il y a 3 mois

Appartement à vendre
1913 Saillon • 2 pièces • 84 m²

CHF 7’619 / m²

CHF 640’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 10’182 / m²

CHF 560’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1891 Vérossaz • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 5’617 / m²

CHF 660’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 8.5 pièces • 166 m²

CHF 1’584 / m²

CHF 789’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
3961 Vissoie • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 7’959 / m²

CHF 780’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1977 Icogne • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 5’708 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 2 pièces • 58 m²

CHF 8’966 / m²

CHF 520’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1936 Verbier • 5 pièces • 142 m²

CHF 21’549 / m²

CHF 3’060’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 780’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3957 Erschmatt • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 5’955 / m²

CHF 792’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 5.5 pièces • 274 m²

CHF 11’679 / m²

CHF 3’200’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 131 m²

CHF 5’038 / m²

CHF 660’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 5’248 / m²

CHF 740’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 5’167 / m²

CHF 620’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 5’638 / m²

CHF 795’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 5’250 / m²

CHF 630’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 5’461 / m²

CHF 770’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 5’246 / m²

CHF 640’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 131 m²

CHF 5’191 / m²

CHF 680’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 6’707 / m²

CHF 550’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 2’400’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 5’511 / m²

CHF 992’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1873 Val-d'Illiez • 450 m²

CHF 6’200 / m²

CHF 2’790’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1964 Conthey • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 4’787 / m²

CHF 584’000

4’849 - 4’872 de 17’751 résultats