Maisons Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
5’583 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7.5 pièces • 340 m²
CHF 3’512 / m²
CHF 1’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1947 Versegères
-
CHF 129’150
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 5.5 pièces
-
CHF 619’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7.5 pièces • 340 m²
CHF 5’588 / m²
CHF 1’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1942 Levron
• 5 pièces • 175 m²
CHF 6’714 / m²
CHF 1’175’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 5 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
-
CHF 390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1897 Bouveret
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’069 / m²
CHF 880’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
-
CHF 390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3972 Miège
• 2 pièces • 54 m²
CHF 1’759 / m²
CHF 95’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 13 pièces • 410 m²
CHF 7’559 / m²
CHF 3’099’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3972 Miège
• 2 pièces • 54 m²
CHF 1’759 / m²
CHF 95’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 29’259 / m²
CHF 3’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 10 pièces
-
CHF 690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 29’259 / m²
CHF 3’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3978 Flanthey
• 5.5 pièces • 86 m²
CHF 6’635 / m²
CHF 690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 318 m²
CHF 11’950 / m²
CHF 3’800’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 7’513 / m²
CHF 1’450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 7’513 / m²
CHF 1’450’000
4’849 - 4’872 de 5’583 résultats