Maisons Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
5’632 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1897 Bouveret
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’069 / m²
CHF 880’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
-
CHF 390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3972 Miège
• 2 pièces • 54 m²
CHF 1’759 / m²
CHF 95’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3935 BĂĽrchen
• 13 pièces • 410 m²
CHF 7’559 / m²
CHF 3’099’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3972 Miège
• 2 pièces • 54 m²
CHF 1’759 / m²
CHF 95’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 29’259 / m²
CHF 3’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 10 pièces
-
CHF 690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 29’259 / m²
CHF 3’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3978 Flanthey
• 5.5 pièces • 86 m²
CHF 6’635 / m²
CHF 690’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 318 m²
CHF 11’950 / m²
CHF 3’800’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 7’513 / m²
CHF 1’450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 193 m²
CHF 7’513 / m²
CHF 1’450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1966 Saxonne (Ayent)
• 5 pièces • 119 m²
CHF 4’710 / m²
CHF 650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 228 m²
CHF 829 / m²
CHF 189’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3930 Eyholz
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 7’525 / m²
CHF 1’189’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3972 Miège
• 2 pièces • 54 m²
CHF 1’759 / m²
CHF 95’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 212 m²
CHF 8’726 / m²
CHF 1’850’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 3.5 pièces • 138 m²
CHF 3’978 / m²
CHF 549’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3930 Eyholz
• 5.5 pièces
CHF 7’525 / m²
CHF 1’189’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1984 Les Haudères
• 1 pièce
-
CHF 145’000
4’897 - 4’920 de 5’632 résultats