Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’112 résultats
il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1029 Villars-Ste-Croix • 1’042 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8706 Meilen • 6.5 pièces • 255 m²

CHF 14’471 / m²

CHF 3’690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8166 Niederweningen • 6.5 pièces

-

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 6 pièces • 168 m²

CHF 10’708 / m²

CHF 1’799’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1297 Founex • 200 m²

CHF 5’300 / m²

CHF 1’060’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1884 Villars-sur-Ollon

CHF 721 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8184 Bachenbülach • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 11’684 / m²

CHF 1’145’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’367 / m²

CHF 2’050’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1195 Dully • 75 pièces • 836 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1028 Préverenges

-

CHF 1’740’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle

-

CHF 2’160’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 13’704 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1302 Vufflens-la-Ville • 7.5 pièces • 320 m²

CHF 7’375 / m²

CHF 2’360’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 6’138 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1303 Penthaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’833 / m²

CHF 1’475’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 12’606 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1355 L'Abergement • 6.5 pièces • 241 m²

CHF 7’012 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1276 Gingins • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1095 Lutry • 8 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1538 Treytorrens (Payerne) • 5 pièces • 159 m²

CHF 6’258 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces

CHF 12’764 / m²

CHF 2’055’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4 pièces • 104 m²

CHF 8’946 / m²

CHF 930’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 5’352 / m²

CHF 760’000

4’801 - 4’824 de 86’112 résultats