Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’003 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 8’554 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 9’253 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 9’219 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1775 Mannens • 5 pièces • 207 m²

CHF 5’700 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5737 Menziken • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6612 Ascona • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 16’875 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9030 Abtwil SG • 5.5 pièces • 80 m²

CHF 11’125 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4142 Münchenstein • 4 pièces • 102 m²

CHF 7’234 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4147 Aesch BL • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 10’251 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6900 Lugano • 2.5 pièces • 85 m²

CHF 8’812 / m²

CHF 749’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8488 Turbenthal • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’583 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8493 Saland • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 6’106 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 10’568 / m²

CHF 1’040’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 12 pièces • 400 m²

CHF 8’625 / m²

CHF 3’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 6’708 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1875 Morgins • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’846 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 13’043 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 6 pièces • 265 m²

CHF 14’377 / m²

CHF 3’810’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 12’676 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 15’643 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 6.5 pièces • 252 m²

CHF 20’833 / m²

CHF 5’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 13’167 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 18 pièces • 1’336 m²

CHF 11’076 / m²

CHF 14’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 16’316 / m²

CHF 3’100’000

4’825 - 4’848 de 86’003 résultats