Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’927 résultats
il y a 1 an

Appartement à vendre
1772 Grolley • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 6’891 / m²

CHF 1’075’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1772 Grolley • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 950’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1772 Grolley • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 950’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1772 Grolley • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 6’891 / m²

CHF 1’075’000

il y a 1 an

Restaurant à vendre
1796 Courgevaux

-

CHF 8’390’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 7’442 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1762 Givisiez • 1’448 m²

CHF 4’075 / m²

CHF 5’900’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1724 Le Mouret • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 4’800 / m²

CHF 480’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1700 Fribourg • 10 pièces • 280 m²

CHF 8’893 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 295 m²

CHF 3’220 / m²

CHF 950’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1615 Bossonnens • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’528 / m²

CHF 1’175’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1567 Delley • 5 pièces

-

CHF 75’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 8’260 / m²

CHF 1’049’000

il y a 1 an

Restaurant à vendre
1567 Delley • 5 pièces

-

CHF 75’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 4.5 pièces

-

CHF 790’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 7 pièces • 156 m²

CHF 1’603 / m²

CHF 250’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3185 Schmitten FR • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 7’008 / m²

CHF 890’000

il y a 1 an

Maison à vendre
3280 Meyriez • 12 pièces • 372 m²

CHF 4’261 / m²

CHF 1’585’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1700 Fribourg

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 8’321 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 8’763 / m²

CHF 850’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1642 Sorens

-

CHF 530’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1642 Sorens

-

CHF 530’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1642 Sorens • 5.5 pièces • 182 m²

CHF 7’033 / m²

CHF 1’280’000

4’825 - 4’848 de 4’927 résultats