Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
4’890 résultats
il y a 1 an
Appartement à vendre
1616 Attalens
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’393 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1544 Gletterens
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1468 Cheyres
• 124 m²
CHF 8’266 / m²
CHF 1’025’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1652 Botterens
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 8’564 / m²
CHF 865’000
il y a 1 an
Maison à vendre
3210 Kerzers
• 6.5 pièces • 195 m²
CHF 9’179 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
3210 Kerzers
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 7’637 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1617 Remaufens
• 6.5 pièces • 217 m²
CHF 7’373 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 7’552 / m²
CHF 725’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1731 Ependes FR
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’752 / m²
CHF 790’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1731 Ependes FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 7’479 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1724 Essert FR
• 6 pièces • 144 m²
CHF 6’389 / m²
CHF 920’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1724 Essert FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 7’395 / m²
CHF 880’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1723 Marly
• 5 pièces • 119 m²
CHF 7’563 / m²
CHF 900’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1723 Marly
• 6 pièces • 144 m²
CHF 6’528 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1731 Ependes FR
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’752 / m²
CHF 790’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1647 Corbières
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’071 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1619 Les Paccots
• 132 m²
CHF 11’439 / m²
CHF 1’510’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1700 Fribourg
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 5’188 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 8’138 / m²
CHF 1’595’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1700 Fribourg
• 7.5 pièces • 266 m²
CHF 9’211 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1700 Fribourg
• 7.5 pièces • 266 m²
CHF 7’656 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1619 Les Paccots
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 7’722 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Local commercial à vendre
1762 Givisiez
-
CHF 810’000
il y a 1 an
Restaurant à vendre
1700 Fribourg
-
CHF 8’000’000
4’753 - 4’776 de 4’890 résultats