Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’904 résultats
il y a 1 an

Appartement à vendre
1728 Rossens FR • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 7’278 / m²

CHF 655’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1728 Rossens FR • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 7’783 / m²

CHF 895’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1468 Cheyres • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 16’084 / m²

CHF 2’300’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1468 Cheyres • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 16’084 / m²

CHF 2’300’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 3.5 pièces • 69 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 630’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 8’960 / m²

CHF 905’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 9’481 / m²

CHF 730’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1720 Corminboeuf • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 9’870 / m²

CHF 760’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1680 Romont FR • 6.5 pièces • 210 m²

CHF 7’095 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 6’772 / m²

CHF 860’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 6’772 / m²

CHF 860’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1489 Murist • 1 pièce • 34 m²

CHF 2’500 / m²

CHF 85’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1616 Attalens • 8 pièces

-

CHF 3’390’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1648 Hauteville • 9 pièces

-

CHF 2’050’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1786 Sugiez • 8.5 pièces • 270 m²

CHF 7’333 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1673 Promasens • 7.5 pièces • 450 m²

CHF 8’667 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 5’906 / m²

CHF 750’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 8’491 / m²

CHF 450’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 8’491 / m²

CHF 450’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 6’683 / m²

CHF 675’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 7’456 / m²

CHF 850’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’717 / m²

CHF 980’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 7’424 / m²

CHF 490’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1617 Remaufens • 4.5 pièces

CHF 8’523 / m²

CHF 1’125’000

4’729 - 4’752 de 4’904 résultats