Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’908 résultats
il y a 1 an

Appartement à vendre
1652 Botterens • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 8’564 / m²

CHF 865’000

il y a 1 an

Maison à vendre
3210 Kerzers • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 9’179 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3210 Kerzers • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’637 / m²

CHF 695’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1617 Remaufens • 6.5 pièces • 217 m²

CHF 7’373 / m²

CHF 1’600’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1528 Surpierre • 12 pièces • 469 m²

CHF 4’030 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1635 La Tour-de-Trême • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 7’552 / m²

CHF 725’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 6’752 / m²

CHF 790’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1731 Ependes FR • 5 pièces • 119 m²

CHF 7’479 / m²

CHF 890’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1724 Essert FR • 6 pièces • 144 m²

CHF 6’389 / m²

CHF 920’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1724 Essert FR • 5 pièces • 119 m²

CHF 7’395 / m²

CHF 880’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1723 Marly • 5 pièces • 119 m²

CHF 7’563 / m²

CHF 900’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1723 Marly • 6 pièces • 144 m²

CHF 6’528 / m²

CHF 940’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1731 Ependes FR • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 6’752 / m²

CHF 790’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1647 Corbières • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’071 / m²

CHF 850’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1619 Les Paccots • 132 m²

CHF 11’439 / m²

CHF 1’510’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 5.5 pièces • 133 m²

CHF 5’188 / m²

CHF 690’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 6.5 pièces • 196 m²

CHF 8’138 / m²

CHF 1’595’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1700 Fribourg • 7.5 pièces • 266 m²

CHF 9’211 / m²

CHF 2’450’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1700 Fribourg • 7.5 pièces • 266 m²

CHF 7’656 / m²

CHF 2’450’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1619 Les Paccots • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 7’722 / m²

CHF 695’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1762 Givisiez

-

CHF 810’000

il y a 1 an

Restaurant à vendre
1700 Fribourg

-

CHF 8’000’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 295 m²

CHF 3’220 / m²

CHF 950’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 137 m²

CHF 11’314 / m²

CHF 1’550’000

4’777 - 4’800 de 4’908 résultats