Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’766 résultats
il y a 1 an

Maison à vendre
1716 Schwarzsee • 5 pièces • 250 m²

CHF 3’600 / m²

CHF 900’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 3.5 pièces

CHF 7’473 / m²

CHF 680’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1692 Massonnens • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 6’044 / m²

CHF 550’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1692 Massonnens • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 6’080 / m²

CHF 535’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1786 Sugiez • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’473 / m²

CHF 680’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1787 Mur (Vully) FR • 3.5 pièces

-

CHF 565’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1619 Les Paccots • 7.5 pièces • 300 m²

CHF 5’600 / m²

CHF 1’680’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1642 Sorens • 10 pièces • 580 m²

CHF 7’931 / m²

CHF 4’600’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1700 Fribourg • 1’184 m²

CHF 1’681 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1700 Fribourg • 177 m²

CHF 11’243 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5.5 pièces • 197 m²

CHF 5’736 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5.5 pièces • 225 m²

CHF 5’733 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 an

Place de parking à vendre
1700 Fribourg

-

CHF 13’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1773 Léchelles • 6.5 pièces • 216 m²

CHF 4’144 / m²

CHF 895’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1773 Léchelles • 6.5 pièces • 216 m²

CHF 4’190 / m²

CHF 905’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’472 / m²

CHF 949’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1791 Courtaman • 6.5 pièces • 157 m²

-

Sur demande

il y a 2 ans

Maison à vendre
1791 Courtaman • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 6’169 / m²

CHF 968’500

il y a 2 ans

Terrain à vendre
1789 Lugnorre

-

CHF 730’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1728 Rossens FR • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 7’778 / m²

CHF 980’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 5’904 / m²

CHF 980’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 5’947 / m²

CHF 565’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 5’947 / m²

CHF 565’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 7.5 pièces • 216 m²

CHF 5’463 / m²

CHF 1’180’000

4’705 - 4’728 de 4’766 résultats