Caractéristiques
84’645 résultats
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 167 m²
CHF 15’024 / m²
CHF 2’509’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 640’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1965 Savièse
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 7’635 / m²
CHF 565’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1984 Les Haudères
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 6’663 / m²
CHF 632’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1292 Chambésy
• 6 pièces • 158 m²
CHF 14’241 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2035 Corcelles NE
• 5 pièces • 120 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2065 Savagnier
• 6 pièces • 195 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2072 St-Blaise
• 5 pièces • 144 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
9244 Niederuzwil
• 6.5 pièces • 111 m²
CHF 9’450 / m²
CHF 1’049’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2824 Vicques
• 7.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8240 Thayngen
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 8’353 / m²
CHF 710’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1247 Anières
• 14 pièces • 665 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
1253 Vandoeuvres
• 6 pièces • 150 m²
CHF 10’761 / m²
CHF 2’475’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1647 Corbières
• 5.5 pièces • 202 m²
CHF 5’688 / m²
CHF 1’149’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’396 / m²
CHF 710’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’544 / m²
CHF 815’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1290 Versoix
• 3 pièces • 60 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces
CHF 7’837 / m²
CHF 815’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
5413 Birmenstorf AG
• 6.5 pièces • 193 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces • 87 m²
CHF 9’540 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1070 Puidoux
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 20’676 / m²
CHF 4’590’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1800 Vevey
• 10 pièces • 450 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 5’200’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1803 Chardonne
• 9.5 pièces • 500 m²
CHF 8’036 / m²
CHF 4’500’000
4’705 - 4’728 de 84’645 résultats