Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’139 résultats
il y a 1 an

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce • 215 m²

CHF 3’023 / m²

CHF 650’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce • 142 m²

CHF 3’204 / m²

CHF 455’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1820 Territet

-

CHF 9’980’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1510 Moudon • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 11’364 / m²

CHF 750’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1168 Villars-sous-Yens • 10 pièces • 500 m²

CHF 5’600 / m²

CHF 2’800’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1268 Begnins • 1.5 pièce • 32 m²

CHF 13’125 / m²

CHF 420’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces

CHF 9’624 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1422 Grandson • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 8’134 / m²

CHF 645’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1660 Les Moulins • 140 m²

CHF 5’393 / m²

CHF 755’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 13’958 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 2.5 pièces • 41 m²

CHF 12’073 / m²

CHF 495’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 6’254 / m²

CHF 960’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 7’362 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1522 Lucens • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 6’254 / m²

CHF 960’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 9’653 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4.5 pièces • 116 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1007 Lausanne • 11 pièces • 319 m²

CHF 5’627 / m²

CHF 1’795’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1066 Epalinges • 6.5 pièces • 203 m²

CHF 9’113 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1144 Ballens • 6 pièces • 400 m²

CHF 1’650 / m²

CHF 990’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce • 142 m²

CHF 3’521 / m²

CHF 500’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 1 pièce • 202 m²

CHF 2’946 / m²

CHF 595’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 11’703 / m²

CHF 2’130’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1803 Chardonne • 20 pièces • 900 m²

CHF 11’508 / m²

CHF 14’500’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1817 Brent • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’857 / m²

CHF 715’000

4’705 - 4’728 de 15’139 résultats