Caractéristiques
27’417 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1934 Bruson
• 5 pièces • 128 m²
CHF 7’188 / m²
CHF 920’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2015 Areuse
• 10 pièces
-
CHF 850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 7’381 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5322 Koblenz
• 4.5 pièces • 168 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2803 Bourrignon
• 7.5 pièces • 183 m²
CHF 3’934 / m²
CHF 720’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6839 Sagno
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 8’409 / m²
CHF 1’850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1527 Villeneuve FR
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 5’528 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 7’381 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 7’381 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 13’182 / m²
CHF 2’030’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8032 ZĂĽrich
• 12.5 pièces • 503 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 6 pièces • 200 m²
CHF 14’900 / m²
CHF 2’980’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1423 Villars-Burquin
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 8’804 / m²
CHF 810’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 208 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 1’225’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1254 Jussy
• 8 pièces • 300 m²
CHF 9’967 / m²
CHF 2’990’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3780 Gstaad
• 8.5 pièces • 363 m²
CHF 47’383 / m²
CHF 17’200’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 4’523 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 13 pièces • 291 m²
CHF 848 / m²
CHF 430’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 5 pièces • 124 m²
CHF 9’766 / m²
CHF 2’090’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 6 pièces • 166 m²
CHF 10’882 / m²
CHF 2’960’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 7 pièces • 270 m²
CHF 11’833 / m²
CHF 3’195’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 195 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8589 Sitterdorf
• 8.5 pièces • 359 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6674 Someo
• 4 pièces
-
CHF 695’000
4’705 - 4’728 de 27’417 résultats