Caractéristiques
27’545 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’304 / m²
CHF 840’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’238 / m²
CHF 838’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 5’306 / m²
CHF 849’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 12 pièces • 460 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 3’700’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 6.5 pièces • 237 m²
CHF 11’350 / m²
CHF 2’690’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6855 Stabio
• 280 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 1’350’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 595’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 401 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6747 Chironico
• 7.5 pièces • 160 m²
CHF 2’406 / m²
CHF 385’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3813 Saxeten
• 10.5 pièces • 237 m²
CHF 3’312 / m²
CHF 785’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3961 Grimentz
• 7 pièces • 140 m²
CHF 12’143 / m²
CHF 1’700’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1073 Savigny
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 8’835 / m²
CHF 2’200’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 15 pièces
CHF 13’834 / m²
CHF 14’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 680’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1172 Bougy-Villars
• 10.5 pièces • 360 m²
CHF 11’042 / m²
CHF 3’975’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 6.5 pièces • 193 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1588 Cudrefin
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’500’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 12 pièces • 450 m²
CHF 6’167 / m²
CHF 3’700’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2738 Court
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 3’267 / m²
CHF 490’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 4 pièces • 140 m²
CHF 11’429 / m²
CHF 1’600’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’333 / m²
CHF 800’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8585 Birwinken
• 4.5 pièces
-
CHF 1’095’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5024 KĂĽttigen
• 7 pièces • 165 m²
CHF 8’242 / m²
CHF 1’360’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6673 Maggia
• 3 pièces
-
CHF 95’000
4’753 - 4’776 de 27’545 résultats