Caractéristiques
34’905 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1239 Collex
• 6 pièces • 199 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1201 Genève
• 4 pièces • 156 m²
CHF 18’688 / m²
CHF 2’990’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’993 / m²
CHF 899’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1070 Puidoux
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 21’625 / m²
CHF 1’730’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1544 Gletterens
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 6’232 / m²
CHF 860’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1745 Lentigny
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 6’438 / m²
CHF 712’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 11’226 / m²
CHF 1’190’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 10’920 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 11’068 / m²
CHF 1’295’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
-
CHF 395’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 121 m²
CHF 5’712 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 121 m²
CHF 5’546 / m²
CHF 670’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4 pièces • 121 m²
CHF 5’505 / m²
CHF 665’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 3’214 / m²
CHF 270’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’626 / m²
CHF 535’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’573 / m²
CHF 530’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3 pièces • 95 m²
CHF 5’468 / m²
CHF 520’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 4.5 pièces • 151 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 21’635 / m²
CHF 2’726’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6900 Massagno
• 45 pièces • 105 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 735’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1262 Eysins
• 6 pièces • 236 m²
CHF 7’735 / m²
CHF 2’390’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 329 m²
CHF 17’903 / m²
CHF 5’890’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1541 Bussy FR
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’325 / m²
CHF 525’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1541 Bussy FR
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’509 / m²
CHF 690’000
4’753 - 4’776 de 34’905 résultats