Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’404 résultats
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’360 / m²
CHF 595’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1984 Les Haudères
• 2 pièces • 60 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 295’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 2.5 pièces
-
CHF 310’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 37 m²
CHF 8’919 / m²
CHF 330’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 483’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 483’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 483’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1961 Vernamiège
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 5’818 / m²
CHF 320’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 4 pièces • 95 m²
CHF 4’726 / m²
CHF 449’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 1.5 pièce • 46 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 370’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
CHF 5’625 / m²
CHF 495’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’200 / m²
CHF 525’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 5’052 / m²
CHF 490’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 5’413 / m²
CHF 590’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3975 Randogne
• 2.5 pièces
-
CHF 390’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3968 Veyras
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 4’365 / m²
CHF 550’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’135 / m²
CHF 493’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1896 Vouvry
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 6’686 / m²
CHF 575’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 165’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 233 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 2’586 / m²
CHF 225’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3989 Blitzingen
• 1.5 pièce
CHF 5’000 / m²
CHF 150’000
4’753 - 4’776 de 9’404 résultats