Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’298 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 5.5 pièces • 218 m²
CHF 1’830 / m²
CHF 399’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 165’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 233 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 4.5 pièces • 87 m²
CHF 4’150 / m²
CHF 415’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 2.5 pièces • 35 m²
CHF 5’634 / m²
CHF 231’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 4.5 pièces • 87 m²
CHF 3’750 / m²
CHF 375’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3955 Albinen
• 2 pièces • 46 m²
CHF 3’652 / m²
CHF 168’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 2.5 pièces
-
CHF 310’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1955 Chamoson
• 2.5 pièces
-
CHF 420’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3914 Blatten b. Naters
• 3.5 pièces • 57 m²
CHF 9’298 / m²
CHF 530’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 5.5 pièces • 218 m²
CHF 1’830 / m²
CHF 399’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3983 Mörel
• 1 pièce • 28 m²
CHF 5’571 / m²
CHF 195’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3970 Salgesch
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 5’309 / m²
CHF 430’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3970 Salgesch
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 5’370 / m²
CHF 435’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3970 Salgesch
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’542 / m²
CHF 665’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3989 Blitzingen
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 210’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 10’909 / m²
CHF 1’920’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 5’809 / m²
CHF 395’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’625 / m²
CHF 495’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 5’463 / m²
CHF 885’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 5’491 / m²
CHF 895’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 7’719 / m²
CHF 1’088’400
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3946 Turtmann
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 3’871 / m²
CHF 360’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 83 m²
CHF 3’614 / m²
CHF 300’000
4’681 - 4’704 de 9’298 résultats