Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’015 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1891 Vérossaz
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 5’490 / m²
CHF 785’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 11’377 / m²
CHF 694’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 26’163 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1898 St-Gingolph
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’300 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’746 / m²
CHF 425’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1991 Arvillard (Salins)
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 575’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 5’065 / m²
CHF 785’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1869 Massongex
• 7 pièces • 160 m²
CHF 4’813 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 269 m²
CHF 18’401 / m²
CHF 4’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’625 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 8’150 / m²
CHF 489’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3910 Saas-Grund
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 170’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces
-
CHF 725’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces
-
CHF 780’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces
-
CHF 814’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3949 Hohtenn
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 1’853 / m²
CHF 139’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3910 Saas-Grund
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 190’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’658 / m²
CHF 1’075’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 10’943 / m²
CHF 1’160’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1996 Baar (Nendaz)
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 4’339 / m²
CHF 499’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1996 Baar (Nendaz)
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 4’798 / m²
CHF 619’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1996 Baar (Nendaz)
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 4’339 / m²
CHF 499’000
4’657 - 4’680 de 9’015 résultats