Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’634 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1278 La Rippe
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 11’136 / m²
CHF 1’470’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1028 Préverenges
• 4 pièces • 86 m²
CHF 10’930 / m²
CHF 940’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 12’246 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 11’412 / m²
CHF 1’164’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 12’967 / m²
CHF 2’360’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1028 Préverenges
• 4 pièces • 86 m²
CHF 10’930 / m²
CHF 940’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1022 Chavannes-près-Renens
• 34 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 6’461 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 7’475 / m²
CHF 456’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’990 / m²
CHF 599’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’252 / m²
CHF 794’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 197 m²
CHF 5’030 / m²
CHF 991’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 9’088 / m²
CHF 1’245’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1022 Chavannes-près-Renens
• 34 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 6’461 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 4 pièces
-
CHF 6’000’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 4.5 pièces
CHF 6’069 / m²
CHF 795’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1860 Aigle
• 4.5 pièces • 260 m²
CHF 2’885 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 7’442 / m²
CHF 640’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1410 Thierrens
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’318 / m²
CHF 950’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 11’364 / m²
CHF 500’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 2.5 pièces • 44 m²
CHF 10’227 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 11’250 / m²
CHF 1’800’000
4’753 - 4’776 de 6’634 résultats