Caractéristiques
34’843 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 5 pièces • 136 m²
CHF 20’221 / m²
CHF 2’750’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’918 / m²
CHF 580’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4466 Ormalingen
• 4.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2068 Hauterive NE
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 7’706 / m²
CHF 840’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2068 Hauterive NE
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 7’431 / m²
CHF 810’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2515 PrĂŞles
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 7’419 / m²
CHF 460’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 4’909 / m²
CHF 270’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’194 / m²
CHF 1’475’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 3.5 pièces • 128 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 268 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8844 Euthal
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 11’984 / m²
CHF 1’510’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6935 Bosco Luganese
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 7’886 / m²
CHF 970’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1295 Tannay
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’312 / m²
CHF 2’290’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1252 Meinier
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 10’723 / m²
CHF 1’394’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 6’081 / m²
CHF 540’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8606 Greifensee
• 4 pièces • 84 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’050’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 1’215’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 282 m²
CHF 14’947 / m²
CHF 4’215’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1988 Les Collons
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 14’535 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 3.5 pièces
CHF 11’947 / m²
CHF 1’135’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 6 pièces • 210 m²
CHF 4’714 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1305 Penthalaz
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 9’873 / m²
CHF 1’165’000
4’729 - 4’752 de 34’843 résultats