Caractéristiques
32’086 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 6’112 / m²
CHF 750’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 9.5 pièces • 165 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 10 pièces
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 6.5 pièces • 123 m²
CHF 6’902 / m²
CHF 849’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 8.5 pièces • 218 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 10.5 pièces
-
CHF 490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 9 pièces • 210 m²
CHF 4’238 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2947 Charmoille
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’375 / m²
CHF 405’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 4.5 pièces • 188 m²
CHF 4’734 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2954 Asuel
-
CHF 440’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2807 Pleigne
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 3’455 / m²
CHF 190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2822 Courroux
• 6 pièces • 153 m²
CHF 5’359 / m²
CHF 820’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 6.5 pièces
-
CHF 365’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2855 Glovelier
• 9.5 pièces • 232 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 6.5 pièces • 182 m²
CHF 3’829 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2812 Movelier
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 4’830 / m²
CHF 710’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 9.5 pièces • 256 m²
CHF 6’055 / m²
CHF 1’550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 10 pièces
-
CHF 650’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2906 Chevenez
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 4’074 / m²
CHF 495’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 5.5 pièces • 183 m²
CHF 4’283 / m²
CHF 985’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 880’000
4’729 - 4’752 de 32’086 résultats