Caractéristiques
30’457 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 990’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 4’333 / m²
CHF 260’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1966 Luc (Ayent)
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 6’748 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4132 Muttenz
• 5 pièces • 111 m²
CHF 7’748 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 9 pièces • 231 m²
CHF 9’740 / m²
CHF 2’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1204 Genève
• 1’338 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 5.5 pièces • 206 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 6.5 pièces • 129 m²
CHF 8’527 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1274 Signy
• 8 pièces • 250 m²
CHF 7’927 / m²
CHF 3’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 10’407 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 9.5 pièces • 238 m²
CHF 5’336 / m²
CHF 1’270’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3506 Grosshöchstetten
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’785 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 4.5 pièces • 223 m²
CHF 5’797 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1854 Leysin
• 20 pièces • 300 m²
CHF 7’300 / m²
CHF 2’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3961 Grimentz
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 18’000 / m²
CHF 3’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 4 pièces • 125 m²
CHF 4’276 / m²
CHF 620’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1293 Bellevue
• 8 pièces • 265 m²
CHF 10’635 / m²
CHF 3’350’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 6 pièces • 120 m²
CHF 4’583 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 5.5 pièces • 193 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3274 BĂĽhl b. Aarberg
• 8 pièces • 226 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
-
CHF 970’000
4’657 - 4’680 de 30’457 résultats