Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’890 résultats
il y a 11 mois

Maison à vendre
1694 Villargiroud • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 7’319 / m²

CHF 1’215’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 9’252 / m²

CHF 990’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1782 Formangueires • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 7’524 / m²

CHF 790’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
3185 Schmitten FR • 8 pièces • 280 m²

CHF 4’393 / m²

CHF 1’498’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 6’486 / m²

CHF 480’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 7’099 / m²

CHF 575’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’409 / m²

CHF 815’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1740 Neyruz FR • 7.5 pièces • 240 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 1’950’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1782 Formangueires • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’167 / m²

CHF 430’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1782 Formangueires • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 6’983 / m²

CHF 810’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens • 6 pièces • 190 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1636 Broc • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 6’622 / m²

CHF 735’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1568 Portalban • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 8’292 / m²

CHF 1’990’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
3210 Kerzers • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 9’179 / m²

CHF 1’790’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 3.5 pièces • 110 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1483 Montet (Broye) • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 5’714 / m²

CHF 480’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1564 Domdidier • 6.5 pièces • 187 m²

CHF 6’364 / m²

CHF 1’190’000

il y a 11 mois

Terrain à vendre
3210 Kerzers • 897 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Terrain à vendre
3210 Kerzers • 1’794 m²

CHF 0 / m²

CHF 800

il y a 11 mois

Maison à vendre
3178 Bösingen • 5.5 pièces • 199 m²

CHF 6’281 / m²

CHF 1’250’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
3178 Bösingen • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 6’260 / m²

CHF 770’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
3178 Bösingen • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 6’697 / m²

CHF 730’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1690 Lussy FR • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 6’507 / m²

CHF 950’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1690 Lussy FR • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 6’503 / m²

CHF 930’000

4’633 - 4’656 de 4’890 résultats