Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’823 résultats
il y a 11 mois

Maison à vendre
1680 Romont FR • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 6’918 / m²

CHF 1’010’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1690 Lussy FR • 5.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1690 Lussy FR • 5.5 pièces

-

CHF 930’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1680 Romont FR • 5.5 pièces

-

CHF 1’010’000

il y a 11 mois

Terrain à vendre
1634 La Roche FR • 789 m²

CHF 482 / m²

CHF 380’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1690 Lussy FR • 5.5 pièces

CHF 6’503 / m²

CHF 930’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1690 Lussy FR • 5.5 pièces

CHF 6’507 / m²

CHF 950’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1680 Romont FR • 5.5 pièces

CHF 6’918 / m²

CHF 1’010’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 6’012 / m²

CHF 505’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1723 Marly • 5 pièces • 119 m²

CHF 6’639 / m²

CHF 790’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1468 Cheyres • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 8’716 / m²

CHF 1’290’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 9 pièces • 180 m²

CHF 4’417 / m²

CHF 795’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 7’167 / m²

CHF 1’075’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1722 Bourguillon • 7.5 pièces • 280 m²

CHF 8’393 / m²

CHF 2’350’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1785 Cressier FR • 8 pièces • 230 m²

CHF 5’174 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1722 Bourguillon • 7.5 pièces

CHF 8’393 / m²

CHF 2’350’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1785 Cressier FR • 8 pièces

CHF 5’174 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 7’647 / m²

CHF 910’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’234 / m²

CHF 680’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 5 pièces • 129 m²

CHF 11’240 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 7’838 / m²

CHF 870’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 7’373 / m²

CHF 870’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 5 pièces • 129 m²

CHF 8’841 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’234 / m²

CHF 680’000

4’585 - 4’608 de 4’823 résultats