Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg
Caractéristiques
4’818 résultats
il y a 10 mois
Appartement à vendre
3186 Düdingen
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 6’697 / m²
CHF 730’000
il y a 10 mois
Immeuble à vendre
1489 Murist
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison à vendre
3280 Meyriez
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 11’403 / m²
CHF 1’585’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
1627 Vaulruz
• 7 pièces • 120 m²
CHF 7’417 / m²
CHF 890’000
il y a 10 mois
Local commercial à vendre
1670 Ursy
• 1 pièce
-
CHF 995’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
1616 Attalens
• 6 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1483 Montet (Broye)
• 2.5 pièces • 97 m²
CHF 4’639 / m²
CHF 450’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1670 Ursy
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 6’092 / m²
CHF 798’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 9’483 / m²
CHF 825’000
il y a 10 mois
Restaurant à vendre
1763 Granges-Paccot
-
CHF 7’500’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
1667 Enney
• 6.5 pièces • 205 m²
CHF 7’780 / m²
CHF 1’595’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1544 Gletterens
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’967 / m²
CHF 895’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1741 Cottens FR
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 5’563 / m²
CHF 395’000
il y a 10 mois
Maison à vendre
1633 Marsens
• 8.5 pièces • 339 m²
CHF 4’115 / m²
CHF 1’395’000
il y a 10 mois
Immeuble à vendre
3182 Ueberstorf
• 20 pièces
-
CHF 1’699’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1474 Châbles FR
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 9’250 / m²
CHF 1’295’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1723 Marly
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 8’271 / m²
CHF 885’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1690 Villaz-St-Pierre
• 4.5 pièces • 197 m²
CHF 4’365 / m²
CHF 860’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 9’252 / m²
CHF 990’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1782 Formangueires
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’524 / m²
CHF 790’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’409 / m²
CHF 815’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 6’486 / m²
CHF 480’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 7’099 / m²
CHF 575’000
4’537 - 4’560 de 4’818 résultats