Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’786 résultats
il y a 10 mois

Maison à vendre
3280 Meyriez • 5.5 pièces • 139 m²

CHF 11’403 / m²

CHF 1’585’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1627 Vaulruz • 7 pièces • 120 m²

CHF 7’417 / m²

CHF 890’000

il y a 10 mois

Local commercial à vendre
1670 Ursy • 1 pièce

-

CHF 995’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1616 Attalens • 6 pièces • 150 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 1’250’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1483 Montet (Broye) • 2.5 pièces • 97 m²

CHF 4’639 / m²

CHF 450’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1670 Ursy • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 6’092 / m²

CHF 798’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 825’000

il y a 10 mois

Restaurant à vendre
1763 Granges-Paccot

-

CHF 7’500’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 6.5 pièces • 205 m²

CHF 7’780 / m²

CHF 1’595’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1544 Gletterens

-

Sur demande

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’967 / m²

CHF 895’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1741 Cottens FR • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 5’563 / m²

CHF 395’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1633 Marsens • 8.5 pièces • 339 m²

CHF 4’115 / m²

CHF 1’395’000

il y a 10 mois

Immeuble à vendre
3182 Ueberstorf • 20 pièces

-

CHF 1’699’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1474 Châbles FR • 3.5 pièces • 140 m²

CHF 9’250 / m²

CHF 1’295’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 8’271 / m²

CHF 885’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1690 Villaz-St-Pierre • 4.5 pièces • 197 m²

CHF 4’365 / m²

CHF 860’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 9’252 / m²

CHF 990’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1782 Formangueires • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 7’524 / m²

CHF 790’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’409 / m²

CHF 815’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 6’486 / m²

CHF 480’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 7’099 / m²

CHF 575’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1740 Neyruz FR • 7.5 pièces • 240 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 1’950’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1782 Formangueires • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’167 / m²

CHF 430’000

4’513 - 4’536 de 4’786 résultats