Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’766 résultats
il y a 1 an

Maison à vendre
1564 Domdidier • 5.5 pièces • 187 m²

CHF 5’829 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1728 Rossens FR • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 5’742 / m²

CHF 1’045’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 8’365 / m²

CHF 870’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1653 Crésuz • 8 pièces • 165 m²

CHF 6’515 / m²

CHF 1’075’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1645 Le Bry • 1 pièce • 5’601 m²

CHF 518 / m²

CHF 2’900’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1627 Vaulruz • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 4’045 / m²

CHF 890’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1627 Vaulruz • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 4’045 / m²

CHF 890’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1644 Avry-devant-Pont • 1 pièce

-

CHF 2’900’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1727 Corpataux • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 8’195 / m²

CHF 721’125

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces

-

CHF 820’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1745 Lentigny • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 6’578 / m²

CHF 592’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1745 Lentigny • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 6’814 / m²

CHF 477’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces

-

CHF 820’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 5’942 / m²

CHF 820’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1727 Corpataux • 3.5 pièces

-

CHF 1’118’950

il y a 1 an

Appartement à vendre
1727 Corpataux • 3.5 pièces

-

CHF 999’717

il y a 1 an

Appartement à vendre
1727 Corpataux • 3.5 pièces

-

CHF 748’875

il y a 1 an

Appartement à vendre
1727 Corpataux • 3.5 pièces

-

CHF 748’875

il y a 1 an

Appartement à vendre
1727 Corpataux • 3.5 pièces

-

CHF 721’125

il y a 1 an

Maison à vendre
1616 Attalens • 6.5 pièces • 148 m²

CHF 8’601 / m²

CHF 1’273’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1674 Montet (Glâne) • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 7’964 / m²

CHF 1’330’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 630’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1632 Riaz • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’454 / m²

CHF 969’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 138 m²

CHF 5’942 / m²

CHF 820’000

4’561 - 4’584 de 4’766 résultats