Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’928 résultats
il y a 1 an

Maison à vendre
1642 Sorens • 10 pièces • 580 m²

CHF 7’931 / m²

CHF 4’600’000

il y a 1 an

Terrain à vendre
1700 Fribourg • 1’184 m²

CHF 1’681 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1700 Fribourg • 177 m²

CHF 11’243 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5.5 pièces • 197 m²

CHF 5’736 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5.5 pièces • 225 m²

CHF 5’733 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 an

Place de parking à vendre
1700 Fribourg

-

CHF 13’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1773 Léchelles • 6.5 pièces • 216 m²

CHF 4’144 / m²

CHF 895’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1773 Léchelles • 6.5 pièces • 216 m²

CHF 4’190 / m²

CHF 905’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’472 / m²

CHF 949’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1791 Courtaman • 6.5 pièces • 157 m²

-

Sur demande

il y a 2 ans

Maison à vendre
1791 Courtaman • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 6’169 / m²

CHF 968’500

il y a 2 ans

Terrain à vendre
1789 Lugnorre

-

CHF 730’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1728 Rossens FR • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 7’778 / m²

CHF 980’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 5’904 / m²

CHF 980’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 5’947 / m²

CHF 565’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1566 St-Aubin FR • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 5’947 / m²

CHF 565’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 7.5 pièces • 216 m²

CHF 5’463 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1695 Villarlod • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’679 / m²

CHF 935’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’963 / m²

CHF 860’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’972 / m²

CHF 645’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1678 Siviriez • 2.5 pièces • 76 m²

CHF 5’987 / m²

CHF 455’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 11.5 pièces • 301 m²

CHF 1’775 / m²

CHF 790’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1489 Murist • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 5’687 / m²

CHF 654’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1564 Domdidier • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 7’530 / m²

CHF 1’250’000

4’873 - 4’896 de 4’928 résultats