Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’927 résultats
il y a 2 ans

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 7’007 / m²

CHF 1’030’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 6’644 / m²

CHF 990’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1563 Dompierre FR • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 6’309 / m²

CHF 940’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 10.5 pièces • 330 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 2’850’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1485 Nuvilly • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 800’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’927 / m²

CHF 650’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 10’242 / m²

CHF 1’270’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1741 Cottens FR • 2.5 pièces • 71 m²

CHF 5’563 / m²

CHF 395’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 9’279 / m²

CHF 1’030’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 10’403 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 8’391 / m²

CHF 730’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 8’471 / m²

CHF 720’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1568 Portalban • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 8’292 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1723 Marly • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 8’165 / m²

CHF 645’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1667 Enney • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’265 / m²

CHF 850’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1632 Riaz • 4.5 pièces • 171 m²

CHF 7’544 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1725 Posieux • 4.5 pièces

-

CHF 532’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1753 Matran • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 8’864 / m²

CHF 780’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 8’165 / m²

CHF 890’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1785 Cressier FR • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 6’752 / m²

CHF 1’060’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1785 Cressier FR • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 7’134 / m²

CHF 1’120’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1749 Middes • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 11’773 / m²

CHF 2’590’000

il y a 3 ans

Appartement à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 137 m²

CHF 11’314 / m²

CHF 1’550’000

il y a 3 ans

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 8’148 / m²

CHF 880’000

4’897 - 4’920 de 4’927 résultats