Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’431 résultats
il y a 6 heures

Maison à vendre
1807 Blonay • 8 pièces

-

CHF 6’000’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 280 m²

CHF 6’393 / m²

CHF 1’790’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1007 Lausanne • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 8’013 / m²

CHF 625’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 11’286 / m²

CHF 790’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1095 Lutry • 5.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 6 heures

Maison à vendre
1807 Blonay • 11 pièces • 450 m²

CHF 13’322 / m²

CHF 5’995’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1008 Prilly • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 16’837 / m²

CHF 825’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1807 Blonay • 13 pièces • 525 m²

CHF 13’238 / m²

CHF 6’950’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 18’132 / m²

CHF 1’650’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1845 Noville • 6.5 pièces • 235 m²

CHF 7’617 / m²

CHF 1’790’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 8’395 / m²

CHF 1’595’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 11’284 / m²

CHF 1’230’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1003 Lausanne • 5.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1008 Prilly • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 16’667 / m²

CHF 1’350’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 16’837 / m²

CHF 825’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1008 Prilly • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 17’500 / m²

CHF 875’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1006 Lausanne • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 15’547 / m²

CHF 1’990’000

il y a 6 heures

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 3.5 pièces • 62 m²

CHF 10’403 / m²

CHF 645’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 9’130 / m²

CHF 2’100’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1805 Jongny • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 7.5 pièces • 236 m²

CHF 16’314 / m²

CHF 3’850’000

il y a 6 heures

Maison à vendre
1337 Vallorbe • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 7’243 / m²

CHF 775’000

4’825 - 4’848 de 15’431 résultats