Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’232 résultats
il y a 18 heures

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 189 m²

CHF 6’344 / m²

CHF 1’199’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’371 / m²

CHF 1’990’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1296 Coppet • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 8’367 / m²

CHF 2’050’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1860 Aigle • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 5’375 / m²

CHF 645’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 10’345 / m²

CHF 1’200’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1260 Nyon • 20 pièces

-

Sur demande

il y a 18 heures

Maison à vendre
1295 Mies • 17 pièces • 760 m²

-

Sur demande

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 17’727 / m²

CHF 1’950’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 12 pièces • 542 m²

CHF 39’668 / m²

CHF 21’500’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1195 Dully • 7.5 pièces • 836 m²

CHF 21’531 / m²

CHF 18’000’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1173 Féchy • 15 pièces • 1’000 m²

CHF 16’000 / m²

CHF 16’000’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 8.5 pièces • 490 m²

-

Sur demande

il y a 18 heures

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 11 pièces • 560 m²

CHF 10’625 / m²

CHF 5’950’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 11 pièces • 550 m²

CHF 10’364 / m²

CHF 5’700’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 700 m²

-

Sur demande

il y a 18 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 11 pièces • 554 m²

CHF 14’384 / m²

CHF 10’500’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 11 pièces • 560 m²

CHF 10’625 / m²

CHF 5’950’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 399 m²

CHF 23’887 / m²

CHF 11’800’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1162 St-Prex • 10 pièces • 1’000 m²

-

Sur demande

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 266 m²

-

Sur demande

il y a 18 heures

Terrain à vendre
1299 Crans-près-Céligny

-

Sur demande

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 212 m²

CHF 24’658 / m²

CHF 5’400’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 18 heures

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 11 pièces • 517 m²

CHF 11’315 / m²

CHF 5’850’000

4’873 - 4’896 de 15’232 résultats