Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’502 résultats
il y a 1 heure
Maison à vendre
1580 Donatyre
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 800’000
il y a 1 heure
Terrain à vendre
1867 Ollon VD
• 2’270 m²
CHF 482 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 heure
Appartement à vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces
-
CHF 2’990’000
il y a 1 heure
Appartement à vendre
1147 Montricher
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 590’000
il y a 1 heure
Appartement à vendre
1196 Gland
• 3 pièces • 83 m²
CHF 13’855 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 heures
Local commercial à vendre
1020 Renens VD
• 210 m²
CHF 495’000 / m²
CHF 103’950’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces
-
CHF 2’450’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1867 Ollon VD
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 7’552 / m²
CHF 1’080’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 71 m²
CHF 6’479 / m²
CHF 460’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1196 Gland
• 3 pièces • 83 m²
CHF 13’855 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 heures
Maison à vendre
1880 Bex
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 9’297 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1110 Morges
-
CHF 1’035’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1071 Chexbres
• 4.5 pièces
-
CHF 1’260’000
il y a 3 heures
Maison à vendre
1023 Crissier
• 4.5 pièces
-
CHF 1’460’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1847 Rennaz
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’563 / m²
CHF 890’000
il y a 3 heures
Maison à vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 5 pièces • 120 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 heures
Maison à vendre
1297 Founex
• 5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 3 heures
Maison à vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 646 m²
CHF 789 / m²
CHF 510’000
il y a 3 heures
Maison à vendre
1433 Suchy
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 8’536 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 heures
Maison à vendre
1800 Vevey
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 12’422 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’508 / m²
CHF 410’000
il y a 3 heures
Maison à vendre
1832 Chamby
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 720’000
il y a 3 heures
Maison à vendre
1297 Founex
• 5 pièces • 180 m²
CHF 17’722 / m²
CHF 3’190’000
il y a 3 heures
Appartement à vendre
1815 Clarens
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 8’772 / m²
CHF 500’000
4’921 - 4’944 de 15’502 résultats