Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’322 résultats
il y a 10 heures

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5 pièces • 145 m²

CHF 5’172 / m²

CHF 750’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1023 Crissier • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 10’296 / m²

CHF 1’390’000

il y a 10 heures

Maison à vendre
1096 Cully • 11 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 10 heures

Maison à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 11 pièces • 500 m²

CHF 13’600 / m²

CHF 6’800’000

il y a 10 heures

Maison à vendre
1007 Lausanne • 15 pièces • 280 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 3’500’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 4.5 pièces • 229 m²

CHF 6’769 / m²

CHF 1’550’000

il y a 10 heures

Maison à vendre
1055 Froideville • 8.5 pièces • 260 m²

CHF 7’269 / m²

CHF 1’890’000

il y a 10 heures

Maison à vendre
1066 Epalinges • 10 pièces • 800 m²

CHF 15’625 / m²

CHF 12’500’000

il y a 10 heures

Maison à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 20 pièces • 1’500 m²

-

Sur demande

il y a 10 heures

Maison à vendre
1071 St-Saphorin (Lavaux) • 7 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1095 Lutry • 9.5 pièces • 536 m²

CHF 18’097 / m²

CHF 9’700’000

il y a 10 heures

Maison à vendre
1020 Renens VD • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 8’631 / m²

CHF 1’450’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’435 / m²

CHF 855’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’336 / m²

CHF 895’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 7’473 / m²

CHF 695’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’650 / m²

CHF 895’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 7’237 / m²

CHF 550’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1867 Ollon VD • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’435 / m²

CHF 855’000

il y a 10 heures

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces

CHF 8’895 / m²

CHF 1’690’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 1 pièce • 21 m²

CHF 8’571 / m²

CHF 180’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1510 Moudon • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 9’020 / m²

CHF 460’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1272 Genolier • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1417 Epautheyres • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 7’018 / m²

CHF 800’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 16’930 / m²

CHF 1’930’000

4’897 - 4’920 de 15’322 résultats