Caractéristiques
6’537 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 2’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1134 Vufflens-le-Château
• 4.5 pièces • 237 m²
CHF 7’750 / m²
CHF 3’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 6’933 / m²
CHF 1’130’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
-
CHF 3’990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1823 Glion
• 8 pièces • 297 m²
CHF 4’007 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 15 pièces • 508 m²
CHF 7’657 / m²
CHF 3’890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 6.5 pièces • 288 m²
CHF 8’681 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1295 Tannay
• 10 pièces • 350 m²
CHF 28’286 / m²
CHF 9’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 7 pièces
-
CHF 2’720’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1134 Vufflens-le-Château
• 4.5 pièces • 237 m²
CHF 13’080 / m²
CHF 3’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1538 Treytorrens (Payerne)
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 7’370 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 7.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1164 Buchillon
• 4.5 pièces • 230 m²
CHF 14’130 / m²
CHF 3’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 8.5 pièces • 278 m²
CHF 12’590 / m²
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 10 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 7.5 pièces • 209 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 9’034 / m²
CHF 1’310’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1423 Villars-Burquin
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 8’321 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 7.5 pièces • 265 m²
CHF 10’151 / m²
CHF 2’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 7.5 pièces • 164 m²
CHF 6’646 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 6 pièces • 215 m²
CHF 16’651 / m²
CHF 3’580’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 7.5 pièces • 260 m²
CHF 13’808 / m²
CHF 3’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1041 Bottens
• 9.5 pièces • 292 m²
CHF 9’212 / m²
CHF 2’690’000
4’897 - 4’920 de 6’537 résultats