Caractéristiques
6’570 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 8 pièces • 92 m²
CHF 7’065 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1296 Coppet
• 11 pièces • 276 m²
CHF 13’043 / m²
CHF 3’600’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 9 pièces • 385 m²
CHF 9’481 / m²
CHF 3’650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 8.5 pièces • 191 m²
CHF 8’848 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1422 Grandson
• 7.5 pièces • 203 m²
CHF 6’847 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 15 pièces
-
CHF 14’000’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1373 Chavornay
• 5.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1116 Cottens VD
• 7.5 pièces • 229 m²
CHF 7’817 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1295 Tannay
• 6 pièces • 365 m²
CHF 13’425 / m²
CHF 4’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1295 Tannay
• 6 pièces • 266 m²
CHF 14’662 / m²
CHF 3’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1164 Buchillon
• 4.5 pièces • 230 m²
CHF 14’130 / m²
CHF 3’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1145 Bière
• 7 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 149 m²
CHF 11’342 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1173 Féchy
• 5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1094 Paudex
• 7.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 14 pièces • 880 m²
CHF 9’318 / m²
CHF 8’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1115 Vullierens
• 12.5 pièces • 420 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 17 pièces • 760 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 16’333 / m²
CHF 4’900’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 8.5 pièces • 410 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1093 La Conversion
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 18’261 / m²
CHF 4’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1510 Moudon
• 7.5 pièces • 173 m²
CHF 8’613 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 5.5 pièces • 219 m²
-
Sur demande
4’969 - 4’992 de 6’570 résultats