Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’579 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
4226 Breitenbach • 5.5 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6605 Locarno • 2 pièces • 98 m²

CHF 8’163 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 7 pièces • 274 m²

CHF 14’576 / m²

CHF 6’530’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1987 Hérémence • 2 pièces • 42 m²

CHF 12’619 / m²

CHF 530’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1891 Vérossaz • 4.5 pièces

CHF 5’625 / m²

CHF 675’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8625 Gossau ZH • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 9’725 / m²

CHF 1’060’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6965 Cadro • 8 pièces • 134 m²

CHF 3’881 / m²

CHF 520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6818 Melano • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’881 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9533 Kirchberg SG • 9 pièces • 224 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1971 Champlan (Grimisuat) • 3.5 pièces

-

CHF 275’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 7’272 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 8’512 / m²

CHF 1’035’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 119 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1816 Chailly-Montreux • 5.5 pièces • 235 m²

CHF 6’766 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 10’857 / m²

CHF 760’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5734 Reinach AG • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 7’043 / m²

CHF 1’148’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2720 Tramelan • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 3’723 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8600 Dübendorf • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 14’271 / m²

CHF 1’898’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8600 Dübendorf • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 12’745 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3900 Brig • 4.5 pièces • 171 m²

CHF 8’129 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8192 Glattfelden • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 7’397 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1971 Grimisuat • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 1’300’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6872 Salorino • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 10’131 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1872 Troistorrents • 7 pièces • 170 m²

CHF 5’735 / m²

CHF 975’000

4’969 - 4’992 de 85’579 résultats