Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’579 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1225 Chêne-Bourg • 5 pièces • 151 m²

CHF 11’185 / m²

CHF 2’595’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1225 Chêne-Bourg • 5 pièces • 151 m²

CHF 11’056 / m²

CHF 2’565’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 4’468 / m²

CHF 210’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6900 Lugano • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 11’154 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces

CHF 11’881 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1633 Marsens • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 10’950 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1166 Perroy

-

CHF 5’250’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
3178 Bösingen • 277 m²

CHF 4’874 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4147 Aesch BL • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 7’596 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4654 Lostorf • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 8’095 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5524 Nesselnbach • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 885’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6816 Bissone • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’222 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6952 Canobbio • 3.5 pièces • 140 m²

CHF 10’357 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
7029 Peist • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 7’007 / m²

CHF 960’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1038 Bercher • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 6’307 / m²

CHF 965’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6951 Bogno • 3 pièces • 60 m²

CHF 4’833 / m²

CHF 290’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8590 Romanshorn • 6.5 pièces • 124 m²

CHF 9’274 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 24 pièces

-

CHF 2’800’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1814 La Tour-de-Peilz

CHF 6’739 / m²

CHF 15’500’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1670 Ursy • 8 pièces • 450 m²

CHF 3’533 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6599 Robasacco • 12 pièces • 300 m²

CHF 6’167 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9643 Krummenau • 9.5 pièces • 237 m²

CHF 4’008 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 6’354 / m²

CHF 610’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 11’037 / m²

CHF 1’490’000

4’945 - 4’968 de 85’579 résultats