Biens immobiliers à vendre à Gampel-Bratsch

24 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 4’087 / m²

CHF 425’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3945 Gampel • 5.5 pièces • 122 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Appartement à vendre
3945 Niedergampel • 4.5 pièces • 80 m²

CHF 2’875 / m²

CHF 230’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 4’087 / m²

CHF 425’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
3945 Niedergampel • 4.5 pièces • 80 m²

CHF 2’875 / m²

CHF 230’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces

CHF 4’087 / m²

CHF 425’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 4’087 / m²

CHF 425’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 3’714 / m²

CHF 390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 3’345 / m²

CHF 398’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
3945 Gampel

-

CHF 245’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
3945 Niedergampel • 592 m²

CHF 414 / m²

CHF 245’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3945 Gampel • 9 pièces • 157 m²

CHF 5’260 / m²

CHF 988’800

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
3945 Gampel • 592 m²

CHF 414 / m²

CHF 245’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 4’042 / m²

CHF 384’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3945 Niedergampel • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 6’683 / m²

CHF 969’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3945 Niedergampel • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 7’673 / m²

CHF 798’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3945 Gampel • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 3’750 / m²

CHF 225’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
3945 Gampel • 3.5 pièces • 50 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
3945 Niedergampel • 3.5 pièces

CHF 10’932 / m²

CHF 798’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
3957 Bratsch • 7 pièces • 135 m²

CHF 881 / m²

CHF 119’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
3945 Niedergampel • 4.5 pièces • 80 m²

CHF 2’875 / m²

CHF 230’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces • 80 m²

CHF 2’875 / m²

CHF 230’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3945 Gampel • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 5’398 / m²

CHF 475’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
3945 Gampel

CHF 2’708 / m²

CHF 1’950’000

24 résultats