Biens immobiliers à vendre à Steg-Hohtenn

43 résultats
il y a 6 jours

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces • 273 m²

CHF 2’524 / m²

CHF 795’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’469 / m²

CHF 525’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’059 / m²

CHF 600’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces

-

CHF 360’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
3940 Steg VS • 337 m²

CHF 3’472 / m²

CHF 1’170’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 4’890 / m²

CHF 489’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
3949 Hohtenn • 5 pièces

-

CHF 459’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 5’441 / m²

CHF 765’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 5’415 / m²

CHF 640’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 116 m²

CHF 7’060 / m²

CHF 819’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces • 273 m²

CHF 2’912 / m²

CHF 795’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’469 / m²

CHF 525’000

il y a 12 heures

Terrain à vendre
3940 Steg VS

-

CHF 109’900

il y a 13 heures

Terrain à vendre
3940 Steg VS • 313 m²

CHF 351 / m²

CHF 109’900

il y a 1 semaine

Maison à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces

CHF 2’912 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces • 273 m²

CHF 2’912 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’966 / m²

CHF 525’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 7’533 / m²

CHF 678’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 4’722 / m²

CHF 680’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3949 Hohtenn • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 4’345 / m²

CHF 239’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces

CHF 5’469 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3949 Hohtenn • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 4’186 / m²

CHF 360’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 493’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3949 Hohtenn • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 1’853 / m²

CHF 139’000

12
1 - 24 de 43 résultats