Biens immobiliers à vendre à Steg VS (3940)

45 résultats
il y a 1 jour

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces • 273 m²

CHF 2’524 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’469 / m²

CHF 525’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’059 / m²

CHF 600’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 5’466 / m²

CHF 891’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces

-

CHF 360’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
3940 Steg VS

-

CHF 1’170’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 4’890 / m²

CHF 489’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 5’441 / m²

CHF 765’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces • 273 m²

CHF 2’912 / m²

CHF 795’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’469 / m²

CHF 525’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces

CHF 2’912 / m²

CHF 795’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces • 273 m²

CHF 2’912 / m²

CHF 795’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’966 / m²

CHF 525’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 7’533 / m²

CHF 678’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 4’722 / m²

CHF 680’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces

-

CHF 680’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces

CHF 5’469 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 493’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 5’466 / m²

CHF 891’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 4’657 / m²

CHF 815’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 4’060 / m²

CHF 678’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 4’114 / m²

CHF 687’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 5’466 / m²

CHF 891’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 4’738 / m²

CHF 687’000

12
1 - 24 de 45 résultats