Biens immobiliers à vendre à Jorat-Mézières
Caractéristiques
33 résultats
il y a 4 jours
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 8 pièces • 240 m²
CHF 3’971 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 6.5 pièces
CHF 4’103 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 8’537 / m²
CHF 1’255’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 1’065’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’150 / m²
CHF 915’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 130 m²
CHF 10’731 / m²
CHF 1’395’000
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 10’684 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Immeuble à vendre
1083 Mézières VD
• 21 pièces
-
CHF 2’995’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 10’684 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 8’537 / m²
CHF 1’255’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 1’065’000
il y a 2 jours
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 8 pièces • 240 m²
CHF 3’971 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 jours
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 8 pièces • 240 m²
CHF 5’792 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 jours
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 130 m²
CHF 10’731 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1084 Carrouge VD
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 10’450 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 6.5 pièces
CHF 4’103 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1083 Mézières VD
• 6.5 pièces
CHF 4’103 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1083 Mézières VD
• 2 pièces • 48 m²
CHF 3’958 / m²
CHF 190’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1083 Mézières VD
• 20 pièces
-
CHF 2’995’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 8’537 / m²
CHF 1’255’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’150 / m²
CHF 915’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 1’065’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’150 / m²
CHF 915’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 1’065’000
1 - 24 de 33 résultats