Caractéristiques
86’591 résultats
il y a 2 semaines
Maison à vendre
4104 Oberwil BL
• 5 pièces • 125 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 103 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison à vendre
9524 Zuzwil SG
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 1’740’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 18’889 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
4710 Balsthal
• 7 pièces • 171 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison à vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 10 pièces
-
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
5620 Bremgarten AG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’690’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
8645 Jona
• 4.5 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
6048 Horw
• 4.5 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
3110 Münsingen
• 4.5 pièces
-
CHF 797’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
6234 Triengen
• 3.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 2 semaines
Terrain à vendre
2518 Nods
-
CHF 245’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
4114 Hofstetten SO
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 3’129 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1807 Blonay
• 8.5 pièces • 408 m²
CHF 10’907 / m²
CHF 4’450’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1807 Blonay
• 8 pièces • 400 m²
CHF 11’125 / m²
CHF 4’450’000
il y a 2 semaines
Local commercial à vendre
4665 Oftringen
• 12.5 pièces • 945 m²
CHF 2’349 / m²
CHF 2’220’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1256 Troinex
• 5 pièces • 146 m²
CHF 15’685 / m²
CHF 2’290’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
3963 Crans-Montana
• 1.5 pièce • 32 m²
CHF 9’306 / m²
CHF 335’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1941 Vollèges
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 700’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
4104 Oberwil BL
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
4419 Lupsingen
• 7 pièces • 221 m²
CHF 5’362 / m²
CHF 1’185’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1892 Lavey-Village
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 1’829 / m²
CHF 395’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1873 Val-d'Illiez
• 6.5 pièces • 197 m²
CHF 12’333 / m²
CHF 2’590’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
6900 Lugano
• 10 pièces
-
Sur demande
2’737 - 2’760 de 86’591 résultats