Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’591 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3902 Glis • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 10’280 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8500 Frauenfeld • 7.5 pièces • 270 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8181 Höri • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 8’985 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6575 S. Nazzaro • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 5’778 / m²

CHF 520’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1905 Dorénaz • 130 m²

CHF 2’695 / m²

CHF 450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1660 L'Etivaz • 8 pièces • 226 m²

CHF 3’496 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1113 St-Saphorin-sur-Morges • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 11’765 / m²

CHF 1’000’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1920 Martigny • 5 pièces • 113 m²

CHF 7’204 / m²

CHF 814’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3944 Unterbäch VS • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 8’688 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1552 Trey • 6 pièces • 185 m²

CHF 6’216 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 10’750 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1920 Martigny • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 6’619 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 8’382 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1297 Founex • 8.5 pièces • 210 m²

CHF 14’262 / m²

CHF 2’995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1004 Lausanne • 4 pièces • 128 m²

CHF 6’660 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3973 Venthône • 4 pièces • 72 m²

CHF 4’306 / m²

CHF 310’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1867 St-Triphon • 6.5 pièces • 218 m²

CHF 5’917 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 12’720 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 13’594 / m²

CHF 870’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 1.5 pièce

-

CHF 599’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 520’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1123 Aclens • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’188 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’232 / m²

CHF 810’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1893 Muraz (Collombey) • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 6’111 / m²

CHF 1’100’000

2’761 - 2’784 de 86’591 résultats